Top 1000+English Words. 1000+английских слов : Книга

Книга

  


1000 cамых активных английских слов
50RUR
 Курс по быстрому запоминанию
1000 базовых английских слов
Курс включает 50 уроков и вспомогательный инструментарий: ключи к тестам, указатели алфавитный и по урокам. Весь текст приводится параллельно на двух языках: английском и русском, каждое из 1000 слов сопровождается фонетическим, лексическим и грамматическим комментариями. Каждый из уроков состоит из следующих разделов:
  • Цитата – часто бывает достаточно услышать или прочитать всего одно предложение, чтобы увериться в собственных силах, получить вдохновение или вспомнить об истинных ценностях жизни - именно этот раздел содержит крупицы мудрости великих людей.
  • Тест – десять предложений помогут повторить слова из предыдущего урока и попрактиковаться в обратном переводе.
  • 20 слов – основа курса. К каждому слову дается транскрипция, перевод на русский язык, грамматическое пояснение в случае необходимости.
  • Фразы и поговорки проиллюстрируют применение слов в коротком контексте и одновременно обратят внимание на акценты, свойственные национальному характеру англичан.
  • Отрывок из художественного произведения в оригинале – наиболее сложный, но и принципиально важный раздел урока, в котором ключевые слова приводятся в полном контексте. Параллельный перевод поможет не только понять общий смысл отрывка, но и провести сравнительный анализ построения фраз. Каждый урок содержит краткую биографическую справку и отрывок из известной работы классика английской и американской литературы. По своей сути - это хрестоматия «золотого» фонда мировой англоязычной прозы. В курс включено несколько авторов, которые популярны в других странах, но мало известны у нас, поэтому в ряде случаев отрывок из того или иного произведения впервые переводится на русский язык.
Книгу 'Top 1000 English Words' также можно приобрести в интернет-магазине Аmazon.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Яндекс цитирования